Требования к персоналу и его квалификация в пансионате для пожилых людей

Основа успешной деятельности нашего пансионата – это тщательный подбор команды профессионалов. С нами по сотрудничают терапевты и врачи узкой специализации, договора с которыми заключаются по рекомендациям. Принимая на работу медсестер, сиделок и санитарок, мы обращаем внимание не только на наличие медицинского образования, но и на человеческие качества, ведь именно от персонала зависит репутация заведения. Подтверждением того, что у нас работают прекрасные специалисты является то, что результатом их работы довольны и наши постояльцы, и их родственники. 

Мы прекрасно понимаем, что вы доверите нам своих близких только в том случае, если будете на 100% уверены в том, что вашим родителям или другим пожилым родственникам здесь будет максимально комфортно и уютно. Именно поэтому, мы постарались не только организовать отличные условия проживания, но и приложили максимум усилий, чтобы создать домашнюю обстановку.

Мы можем вам гарантировать, что весь наш персонал, в том числе медсестры и санитарки, которые постоянно контактируют с пожилыми людьми, стрессоустойчивы и открыты к общению. Они готовы окружить пожилых людей теплом, лаской и создать для них условия, в которых они будут действительно счастливы.

Как происходит подбор персонала для дома престарелых

При подборе персонала и проведении собеседований с будущим претендентом на замещение вакантной должности медсестры или санитарки, мы в первую очередь обращаем внимание на то, понимает ли человек все особенности ухода за пожилыми людьми. Мы проверяем не только наличие специального медицинского образования, но и обращаем внимание на наличие навыков социального общения, а также на готовность безотказно помогать своим подопечным, проявляя участие и терпение.

Весь персонал для дома престарелых – это команда настоящих профессионалов с огромным опытом работы и хорошими рекомендациями с предыдущих мест работы.

Кто будет работать в пансионате с вашими близкими

В нашем пансионате созданы лучшие условия для ваших родственников и близких. Просторные номера, зеленая территория, интересный досуг и заботливый персонал, – все это наш пансионат для пожилых людей «Надежда».

Чтобы вам было спокойней, вы можете в любой момент приехать и проведать своих близких, а при желании, получить запароленный доступ к веб-камере. Более того, вы можете сами пообщаться с нашими сотрудниками и убедиться в том, насколько доброжелательно персонал относится к своим подопечным.

Чтобы обеспечить необходимый уровень ухода за вашими престарелыми родственниками, в нашем пансионате работают все необходимые специалисты в режиме 24/7.

  • Врач-терапевт и врачи узкой специализации – доктора, которые работают с нами по договору, специализируются на лечении пожилых людей, они знают и понимают, как протекают болезни в преклонном возрасте, с готовностью выслушают все жалобы и назначат лечение. Более того, они прекрасно понимают, как помочь людям с деменцией и свести к минимуму приступы агрессии. При необходимости, доктор приедет в любое время суток и назначит требуемое лечение.
  • Медсестры – это настоящие профессионалы своего дела. Они не только безболезненно выполняют все манипуляции, но и всегда готовы выслушать постояльцев, проявить участие, пригласить доктора или просто посидеть и немного поговорить.
  • Санитарки – задача младшего медперсонала состоит не только в том, чтобы поддерживать чистоту, но и помогать во всем нашим постояльцам. Можете быть уверены, что наши санитарки всегда поддержат разговор, окажут всю необходимую помощь, помогут выйти на прогулку и прочее.
  • Сиделка для престарелого – подбирая кандидатур на эту должность мы строго следим за тем, чтобы они были стрессоустойчивыми, имели опыт ухода за лежачими больными, людьми с ограниченными физическими возможностями, больными деменцией и людьми преклонного возраста. Сиделки проходят строгий отбор, поэтому вы можете быть уверены, что ваши близкие и родственники будут окружены вниманием и заботой, а общение с ними будут проходить только в вежливой форме.

В нашем пансионате работают психологи и массажисты. Эти специалисты также являются профессионалами своего дела и всегда готовы помочь пожилым людям почувствовать бодрость тела и здоровый дух.

При приеме на работу мы обязательно требуем подтвердить квалификацию дипломами и сертификатами. Более того, будущие сотрудники проходят собеседование с психологом на предмет готовности к работе с пожилыми людьми.

Именно благодаря такому подходу, мы смогли собрать команду профессионалов, которые живут своей работой. В коллективе дружелюбная атмосфера, что позволяет нам с легкостью справиться с любыми ситуациями и найти индивидуальный подход к каждому постояльцу. Более того, наш персонал заботиться об интересном досуге своих подопечных, они много общаются с ними, читают, поют, танцуют и придумывают различные интересные занятия.

Доверяя уход за своими престарелыми родственниками и близкими нашему дому престарелых, можете быть уверены в том, что они будут окружены заботой и им всегда будет оказана необходимая помощь. У нас работают лучшие доктора, медсестры, санитарки и сиделки, которые готовы не только обеспечить полноценный уход за каждым постояльцем, но и создать для них максимально комфортную атмосферу.

Возможно эта статья будет полезна другим людям

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
[anycomment]

Позвоните нам, напишите в месенджер или заполните форму

Позвоните нам, напишите в месенджер или заполните форму